» » Рождественская лыжня

Рождественская лыжня

Рождественская лыжняРождественская лыжня

В череде новогодних праздничных дней и мероприятий, сегодня в Приволжском МО в селе Павловка провели гонки по лыжам. Как и было запланировано "Рождественская лыжня" началась в 11.00 ч. Снег, выпавший на Рождество и покрывший порядком надоевшую наледь, позволил подготовить трассу и состояться этому спортивному состязанию. В лыжной гонке принял участие Глава Марксовского муниципального района Романов Д.Н. и хотя, он не занял призового места, присутствие Дмитрия Николаевича вдохновило спортсменов к достижению хороших результатов. Павловская лыжня стала традиционным местом проведения лыжни разного уровня ещё и благодаря тому, что в 2020 году в рамках Федеральной программы проведена большая работа по очистке и благоустройству территории. Основной нашей задачей является привить молодёжи занятие спортом и чтобы массовость была для нас обычным явлением. На спортивной поляне царило оживление. Победителями "Рождественнской лыжни" 2021 года среди женщин : первое место заняла - Сухорукова Ирина ( от первой школы г.Маркса), второе место - Власова Елена (МФЦ), третье место - Каширина Алёна ( студентка из Баскатовки) Первое место среди мужчин занял: Мухамбетов Кайрат (с. Павловка), второе место - Ваганов Константин (с.Павловка), третье место занял - Юртайкин Андрей (горсети г.Маркс) Поздравляем победителей! Отдельно хочется отметить и поблагодарить тренера,судью - Гулевского В.Д.